Тренды в окраске волос (мелирование, брондирование, балаяж и т.д.)

Если вы хотите изменить свой образ и подчеркнуть индивидуальность, то на помощь придет такая простая парикмахерская процедура, как окрашивание волос. Все модные тенденции в искусстве окрашивания направлены призваны подчеркнуть природную красоту, помочь получить более естественный и натуральный цвет.

Классика никогда не выходит из моды, и если вы решили осветлить волосы, то как нельзя лучше подойдет мелирование. Только выбирайте оттенки, близко подходящие к вашему цвету волос.

Тренды в окраске волос

Омбре позволяет получить переходящий от более темного у корней к более светлому на концах цвет. Его популярность объясняется тем, что даже спустя месяц отросшие корни не контрастируют с прической.

Тренды в окраске волос

Брондирование (или 3D-окрашивание) считается сложной техникой окрашивания, так как мастер при помощи 3-4 оттенков одного цвета окрашивает волосы так, чтобы создать эффект объемной прически и добиться натуральности цвета.

Тренды в окраске волос

При технике балаяж краска наносится мазками по верхнему слою, создавая эффект выгоревших на солнце волос. Шатуш также создает выгоревшие локоны, подходит для девушек с темным цветом волос.

В преддверии свадебного торжества обновить прическу и подчеркнуть задуманный свадебный образ можно с помощью техники окрашивания, которую вам поможет выбрать профессиональный стилист. А приятные цены на свадебный макияж позволят вам сделать безупречный make-up в дополнение к шикарной прическе.

Читайте также: