Модные тренды в свадебных прическах

Невесте в торжественный день бракосочетания подобает выглядеть безупречно, ведь всеобщие взгляды будут прикованы именно к ней. Немаловажной частью образа является свадебная прическа. Она должна быть продумана до мелочей и сочетаться с формой лица, свадебным нарядом и макияжем.
Модные тренды в свадебных прическах
Тенденцией этого сезона стилисты называют натуральность и естественность свадебного образа. Придерживаясь этого требования, невесты отдают предпочтение классическим пучкам и воздушным косам. Не менее модные голливудские локоны на длинных волосах делают невесту в свадебный день самой шикарной и восхитительной.

В моду возвращаются укладки в стиле ретро и высокие прически. Однако в их оформлении должна присутствовать легкая небрежность. Настоящим провалом станет прическа, где волосок приглажен к волоску обильным количеством лака и геля с блестками.
Модные тренды в свадебных прическах
Свадебная укладка с цветами никогда не теряет своей актуальности, так как делает облик невесты более нежным и женственным. Если хотите добиться идеального образа во всех деталях, то проследите, чтобы цветы в прическе и букет для невесты сочетались.

Аксессуары и украшения дополнят нежный образ новобрачной. Настоящий пик популярности вновь переживают диадемы, ободки, короны, крупные заколки.

Не нужно привносить в прическу большое количество украшений. В этом случае невесте лучше предпочесть элегантную простоту, и она будет самой неотразимой и очаровательной.

Читайте также: